25kg
MHD 08.25 Ca 20stk
MHD 01.25
Verpackung beschädigt
MHD 04.27
Dm 24cm
Gr. 50x40x6cm, beschädigt
Ca 60x60cm
Ca 57x33cm
Belastbarkeit max 100kg
Gr. 2, 4-8kg
Ca. 30cm
Gr. 160x230 cm
Ca. 185x60cm, verpackung beschädigt
Vollständigkeit nicht geprüft
Laut Foto /Unvollständig
Keine näheren Daten ersichtlich /Laut Foto /Gebraucht
Aus Aluminum
Diverse Größen 2m