80x120cm
MHD 06.25
Leicht beschädigt
Grösse nicht ersichtlich.
Ca 25x18x11cm
Gr. L
Ca H 40cm, B ca max 90cm
Unvollständig
Ca. 23cm
Vollständig
Verpackung beschädigt
32mm verzinkt
Vollständig Funktion nicht geprüft
Vollständig Funktion nicht getestet
T33/27
P27/613
Ca. 12,5x10,5cm
Ca. 300ml