Ca Dm. 48cm
Verpackung verschmutzt
200cm x200cm
92298 /20W /Keine näheren Daten ersichtlich
22cm/ 913794
Verpackung beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gr. 44 2/3
Gr. 38
O
Gr. 43
Funktion nicht getestet /Laut Foto
Ca. 200cm
Größe S/M
Ca. 90cm
Ca. 67cm
Ca. 58x65cm