Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Für alkoholfreien Aperol-Spritz
Ca 29x45cm, beschädigt
MHD 30.09.2025
MHD 31.08.2025
1x verstellbar mit Zählwerk
Max 130kg
Mit Pulsmesser, Unterlegsmatte, Stromversorgung
Inkl. Randstücke