Größe 10
Länge nicht ersichtlich
Größe Sx32
Verpackung beschädigt, funktion nicht geprüft
3,5 Liter, Größe laut Foto
Ohne Pastenbrenner, Verpackung beschädigt
Größe 48
Schal und Fahne
Plus 2.0 Sehstärke
Gebraucht, Funktion nicht überprüft, Länge 24 cm
2 Massage Modes
Beschädigt