MHD 12.25
MHD 11. 25
MHD 12. 25
MHD 01.26
Ca 1000stk
60x90cm, 60g
140c332x110mm
Laut Foto, gebraucht. Funktion nicht getestet.
MHD 06.25, Verpackung beschädigt
135x200cm, white
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft.
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto
Gr. 6
Selbsklebende Dokumententasche. C5 240X165X20MM