Ca 46x32x20cm, gebraucht
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 42x52cm, Bilderrahmen beschädigt
Größe UK10
Gebraucht, Beschädigt
Cac53.5x75cm
Größe 3
Rot/Grün
Verschiedene Größen
Größe 75FF
2ohne 2 mit Bremse
1 mit Bremse 4 ohne Bremse
Ca 30x30x14cm
Gebraucht, verschmutzt, beschädigt
Gebraucht, verschmutzt
Größe 48/50
FDD20-5290ZWR5