Verpackung beschädigt
Ca 25.5x25.5cm, leicht beschädigt
MHD 05.24, ganze Bohnen
Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
H ca. 30cm
Größe 80B
Größe S oversized
Funktion nicht getestet.
MHD 07.25
MHD 12.08.24
Ohne Ladekabel, gebraucht, Funktion nicht getestet
Größe 75E
MHD 21.08.24