148cm
Verpackung beschädigt, ungeprüft
Ca.2m
Inklusive Zubehör laut Foto, gebraucht
Größe 100 D Farbe Powder Peach
Größe 100 D Farbe Deep Blue
Größe 85 C Farbe Deep Blue
Größe 90 D Farbe Deep Blue
Größe 90 C Farbe Rosewood
Größe 90 D Farbe Rosewood
Größe 85 B Farbe Crystal