Tork Citrus Lufterfrischer Spray 12x75ml Frischer Zitrusduft, schnell wirkendes Raumspray. 1 Gebot: € 18,00
Rote Trinkflasche mit Karabiner Verpackung leicht beschädigt. Größe nicht ersichtlich. Praktisch für unterwegs, aus Metall. 2 Gebote: € 2,00
Tork Citrus Lufterfrischer Spray 12x75ml Frischer Zitrusduft, schnell wirkendes Raumspray. Rufpreis: € 18,00
Isra Digitaler Fingerzähler SXH6136 Praktischer Zähler für Runden und Zählungen, tragbar. 1 Gebot: € 1,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildschirmspiegelung. 1 Gebot: € 1,00
Diverse Druckerpatronen-Set Farbige und schwarze Tintenpatronen, vielseitig einsetzbar. 2 Gebote: € 3,00
Sanohra Music Lärmschutz Ohrstöpsel klein Gehörschutz für Kinder und Erwachsene, ideal für diverse Aktivitäten. 2 Gebote: € 2,00
Wannenarmatur mit Handbrause Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. 1 Gebot: € 1,00
Cerruti 1881 Eleganter Kugelschreiber Verpackung leicht beschädigt. Stilvoller Kugelschreiber in luxuriöser Geschenkbox 7 Gebote: € 7,00
Eleganter Kristall-Kerzenleuchter, 3-flammig Gebraucht, Beschädigt. Vintage Kerzenhalter aus Kristallglas, goldene Details. 1 Gebot: € 1,00