Massimo Dutti Herren-Loafer Gr. 39/ Verpackung beschädigt / Glänzende schwarze Loafer aus Leder mit klassischem Design. Rufpreis: € 13,00
Elegante Schwarze Zehensteg-Sandalen Gr. Sohleninnenlänge 24,5 cm / Bequeme Sandalen mit stilvollem Zehensteg-Design. Rufpreis: € 3,00
Elegante Schwarze Damensandalen Gr. 38 / Komfortable Sandalen, schwarzes Design mit Ziersteinen. Rufpreis: € 5,00