Kappa Stiefel Gr. 40 /Verpackung beschädigt / Robuste, stilvolle Stiefel mit schnürbarem Verschluss. 1 Gebot: € 8,00
Elegante Schwarze Zehensteg-Sandalen Gr. Sohleninnenlänge 24,5 cm / Bequeme Sandalen mit stilvollem Zehensteg-Design. Rufpreis: € 3,00
Elegante Schwarze Damensandalen Gr. 38 / Komfortable Sandalen, schwarzes Design mit Ziersteinen. Rufpreis: € 5,00
Pull&Bear Elegante schwarze Lederslipper Gr. 40 / Klassisch, glänzend, ideal für formelle Anlässe. 1 Gebot: € 4,00
Barfussschuhe / Leichte Outdoor-Sportschuhe Gr. 40 / Atmungsaktiv, robuster Stoff, für Gelände geeignet 1 Gebot: € 13,00
Elegante Damen Pantoletten mit Details Gr. 41 / Bequeme, stilvolle Sommerschuhe mit Verzierungen. Rufpreis: € 4,00
Roger Kent Herren-Sandalen mit Klettverschluss Gr. 42 /Verpackung beschädigt / Stilvoll & bequem, ideal für den Sommer. 1 Gebot: € 8,00