Verpackung verschmutzt
MHD 03.25
MHD 05.24 und 06.25
Gebraucht, Funktion nicht getestet
Blau
Verpackung leicht beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft
Gebraucht, MHD 04.20
MHD 04.20.Gebraucht
MHD 02.28
MHD 03.24
MHD 12.24