Wellion Calla Light Verpackung leicht beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft Rufpreis: € 10,00
K&M Stabiles Stahl Stativ mit großem flachem Guss Rundsockel Dm 450, Unvollständig 2/2 Rufpreis: € 10,00