Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Beschädigt. Kein orginalverpakung, Funktion nicht geprüft
MHD 19.02.24, Verpackung beschädigt
Ca. 34x37cm
MHD 26.02.24, Verpackung beschädigt
90R-02
Ca. 40x30cm
L ca. 22cm
Ca. 40x30cm/ Verschmutzt
Funktion nicht getestet.
Ca. 40x30cm /Verschmutzt
25mm×1,5mm×6m
Gebraucht, keine näheren Daten ersichtlich
Ca 40x80cm