MHD 11.26
MHD 11.26, Verpackung leicht beschädigt
MHD 12.26
MHD 01.26
MHD 12.25
MHD 11. 25
MHD 12. 25
Ca 1000stk
60x90cm, 60g
140c332x110mm
Laut Foto, gebraucht. Funktion nicht getestet.
MHD 06.25, Verpackung beschädigt
135x200cm, white
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft.
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto