Airrobo Robot Vacuum Cleaner T10+ Gebraucht / Beschädigt /Verschmutzt /Funktion nicht getestet Rufpreis: € 20,00
FP PostBase Vision Frankiersystem Vollständigkeit Laut Foto /Keine näheren Daten ersichtlich 1 Gebot: € 29,00
RFID Jura Claris Pro Smart+ Tankfilter Verpackung leicht beschädigt. Hochwertiger Wasserfilter für Kaffeemaschinen. Rufpreis: € 16,00
Kompakter USB-Luftkühler Verpackung beschädigt. Tragbarer Mini-Luftkühler mit USB-Anschluss. Rufpreis: € 3,00
Schönheitsmaschine mit Zubehör Verschinede massageköpfe. Leicht beschädigt. Elektronik getestet, Funktion nicht geprüft. ... Rufpreis: € 8,00 C&A Tops Größe S 1 Gebot: € 3,00