MHD 05.2025
MHD 05.2025/ Verpackung Beschädigt
MHD 08.2025
MHD 08.2025/ Verpackung Beschädigt
MHD 05.2025/Verpackung Beschädigt
SPF30
Waterproof /170 Candy Rose
010 Black
01 Intense Black
069 Mainhattan
12 Hazelnut Brown
Unvollständig, Teil 1/2
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Beschädigt
Ungeprüft