Gebraucht /Keine näheren Daten ersichtlich
Ca. 46x30cm/ Verschmutzt
Ohne Schütte /Gebraucht
MHD 05.2025/Verpackung Beschädigt
SPF30
Waterproof /170 Candy Rose
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Beschädigt
Ungeprüft
Silber Beschichtet
Laut Fotos
183cm
215cm
Es kann vorkommen das ohne verpackung ist