MHD 03.29
Breite 112cm , länge ist nicht ersichtlich
Gebraucht, beschädigt, Funktion nicht geprüft
Unvollständig 3/3
Schwarz/Artisan
400x1600mm
Unvollständig 2/2
Leicht beschädigt
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, verschmutzt
Gr. 120x87cm, leicht beschädigt
Ca. DM 80cm
MHD 13.02.2025
Keine näheren Daten ersichtlich/Gebraucht
150x3,2/2,2x30 / 2283480
Gr. 45
Gr. 40
Gr. 46,5
Gr. 43
Gr. 42