3"x70 316 150lb
Beschädigt. Kein orginalverpakung, Funktion nicht geprüft
Ca. 41 x 32 cm
MHD 26.02.24, Verpackung beschädigt
Ca. 38 x 33 cm
Ca. 38 x 32 cm
Funktion nicht getestet.
Ca. 41 x 32 cm / verschmutzt