Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
H ca. 30cm
Größe 80B
Größe S oversized
Funktion nicht getestet.
Verpackung beschädigt
MHD 07.25
MHD 12.08.24
Ohne Ladekabel, gebraucht, Funktion nicht getestet
Größe 75E
MHD 21.08.24
Größe XS wie M
Cabin Size 33x20.5x51.5cm