Glasflächer als Fachböden für Ausstellungsvitrinen achteckiger Grundriss, neuzeitlich, wie abgebildet Rufpreis: € 10,00
Wandelement aus Glas mit Beleuchtung, neuzeitlich, wie abgebildet, reparaturbedürftig Rufpreis: € 5,00
Spiegelelemente neuzeitlich, wie abgebildet, jeweils mit zweiflammiger Beleuchtungseinheit aus Eisen in Form ... Rufpreis: € 60,00
Spiegelrahmen ca 144 x 96cm, Glas mit Facettenschliff, neuzeitlich, guter Zustand Rufpreis: € 60,00
Halbhohe Vitrine Metallgestell mit allseitiger Verglasung, es fehlen ein Fachboden und beide Türelemente, starke ... Rufpreis: € 50,00
Aquarell auf Papier ca. 26x36cm, gut zeitgenössisch gerahmt, Landschaftsmotiv, signiert links unten S. Bowers ... Rufpreis: € 50,00
Qualitätsvoller Damensekretär Österreich, zweites Viertel 19. Jahrhundert, Spätbiedermeier, Nussbaum auf Nadelholz furniert, ... Rufpreis: € 240,00
Großer Bilderrahmen ca. 152x116,5cm Falzmaß, wohl erstes Drittel 20. Jahrhundert, goldbronziert, guter Zustand Rufpreis: € 120,00