Elegante Schwarze Zehensteg-Sandalen Gr. Sohleninnenlänge 24,5 cm / Bequeme Sandalen mit stilvollem Zehensteg-Design. Rufpreis: € 5,00
Elegante Schwarze Damensandalen Gr. 38 / Komfortable Sandalen, schwarzes Design mit Ziersteinen. Rufpreis: € 9,00
Pull&Bear Elegante schwarze Lederslipper Gr. 40 / Klassisch, glänzend, ideal für formelle Anlässe. Rufpreis: € 8,00
Barfussschuhe / Leichte Outdoor-Sportschuhe Gr. 40 / Atmungsaktiv, robuster Stoff, für Gelände geeignet Rufpreis: € 26,00
Elegante Damen Pantoletten mit Details Gr. 41 / Bequeme, stilvolle Sommerschuhe mit Verzierungen. Rufpreis: € 7,00
Bequeme Damen Zehensteg-Sandalen Gr. 40 / Elegante, schwarze Sandalen mit komfortablem Fußbett. Rufpreis: € 5,00
Modische Damen Zehentrenner Gr. 38 / Elegante Flip-Flops, schwarz mit Metalldetails. Rufpreis: € 7,00
Roger Kent Herren-Sandalen mit Klettverschluss Gr. 42 /Verpackung beschädigt / Stilvoll & bequem, ideal für den Sommer. Rufpreis: € 16,00