2021
Eti
Etikett verschmutzt, beschädigt
Etikett leicht verschmutzt
Ohne kabel
Vollständigkeit nicht geprüft
2022, Etikett beschädigt
2022
Eiskaffe-Braun, Verpackung beschädigt
Dm 15 cm, leicht zerkratzt
Gr. 50x50 cm.
180x200-210/5-12cm
Verpackung leicht beschädigt
50x50cm
Ca. 70cm
Gr. S/M
Ca. 30cm
MHD 04.27
Ca 34x40cm
Jahrgang 2021
MHD 06.27