Vollständigkeit nicht geprüft, Verpackung beschädigt.
Silber-metallic /2 Stück
2er Pack
Einige Teile können fehlen /Gebraucht
Ohne Schütte /Verschmutzt
12mmx15mm
H ca. 11cm
24 Stück
AL7075 11T
Funktion nicht getestet / Gebraucht
240x124x70mm