Gr. L
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Gr. XL
Ca. 40x25cm
MHD 06.25
Gr. M
MHD 12.25
MHD 06.26
MHD 02.27
Verpackung beschädigt /Einige Teile können fehlen
Funktion nicht getestet /Einige Teile können fehlen