MHD 09.05.24
H38cm
Ca 19x11cm
Ca 10cm
Ca 16x11x7cm
Verpackung beschädigt
Ca. 100cm
75x95cm
Beschädigt, 54x54x36cm
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, Vollständigkeit laut Foto