prächtiger runder Wandspiegel mit auffälligem, erhabenen Rahmen in matt gold Breite: 90cm, Länge 2cm Rufpreis: € 50,00
achteckiger, großer Wandspiegel komplett aus Spiegelglas mit Facettenschliff Tiefe: 90cm, Länge: 5cm Rufpreis: € 50,00
Wandelement aus Glas mit Beleuchtung, neuzeitlich, wie abgebildet, reparaturbedürftig Rufpreis: € 5,00
Vita Liberata Self Tanning Mist Selbstbräuner 200 ml Für Gesicht und Körper, Mhd nicht ersichtlich Rufpreis: € 1,00
runder Wandspiegel mit breitem Rahmen aus Metallkugeln kupferfarben Breite: 63cm, Länge 3cm Rufpreis: € 40,00
Vita Liberata Self Tanning Mist Selbstbräuner 200 ml Für Gesicht und Körper, Mhd nicht ersichtlich 1 Gebot: € 1,00
Schminkspiegel aus Spiegelglas mit breitem Rahmen mit LED-Beleuchtung Tiefe: 50cm Rufpreis: € 35,00
Spiegelelemente neuzeitlich, wie abgebildet, jeweils mit zweiflammiger Beleuchtungseinheit aus Eisen in Form ... Rufpreis: € 60,00
großer, eckiger Wandspiegel mit breitem Spiegelrahmen mit Facettenschliff Tiefe: 75cm Rufpreis: € 35,00
runder Wandspiegel mit goldenem Metallrahmen in Hammerschlag-Optik Breite: 85 cm, Länge 5cm Rufpreis: € 30,00
Spiegelrahmen ca 144 x 96cm, Glas mit Facettenschliff, neuzeitlich, guter Zustand Rufpreis: € 60,00
länglicher Spiegel mit abgerundeten Kanten und zartem Rahmen aus schwarzem Metall Tiefe: 40cm, Länge: 5cm Rufpreis: € 30,00
Halbhohe Vitrine Metallgestell mit allseitiger Verglasung, es fehlen ein Fachboden und beide Türelemente, starke ... Rufpreis: € 50,00
Aquarell auf Papier ca. 26x36cm, gut zeitgenössisch gerahmt, Landschaftsmotiv, signiert links unten S. Bowers ... Rufpreis: € 50,00
Qualitätsvoller Damensekretär Österreich, zweites Viertel 19. Jahrhundert, Spätbiedermeier, Nussbaum auf Nadelholz furniert, ... Rufpreis: € 240,00
zarter, beweglicher Schminkspiegel aus goldenem Metall in Antik-Optik Tiefe: 33,5cm, Länge 15cm 1 Gebot: € 9,00