Kompakter USB-Luftkühler Verpackung beschädigt. Tragbarer Mini-Luftkühler mit USB-Anschluss. Rufpreis: € 12,00
Bunte Geschenkpapier-Rollen Verschiedene Designs, ideal für Geschenkverpackungen. 1 Gebot: € 10,00
Schwarze Metallrahmen-Sets Ca 33x8cm. Vielseitige, robuste Rahmen für Deko und Handwerk. Rufpreis: € 1,00
VidaXl Tidyard Weinachtsbaum Verpackung beschädigt, Vollständigkeit nicht geprüft. Rufpreis: € 1,00
Schönheitsmaschine mit Zubehör Verschinede massageköpfe. Leicht beschädigt. Elektronik getestet, Funktion nicht geprüft. ... Rufpreis: € 40,00