Tischleuchte mit goldenem, runden Metallschild auf weißem Marmorfuß Tiefe: 23cm, Länge 18cm 11 Gebote: € 40,00
Schreibtisch Spätbiedermeier Mitte 19. Jahrhundert, Österreich, Nussbaum furniert, frei im Raum aufstellbar, weitgehend ... Rufpreis: € 240,00
Keramik-Tischleuchte mit verchromten Fuß und grauem Schirm Tiefe: 30cm, Länge 17cm 1 Gebot: € 10,00
Anrichte mit verglastem Aufsatz Österreich, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Mahagoniholz furniert, elegant mit Harthhölzern und ... Rufpreis: € 360,00
Tischleuchte mit rundem Lampenfuß aus Keramik mit Rillenmuster kupfer, Lampenschirm naturfarben Tiefe: 38cm, Länge 20cm Rufpreis: € 10,00
Aufsatzspiegel Nussholz, altdeutsch, Ende 19. Jahrhundert, ursprünglich auf Unterschrank aufgesetzt, Höhe ... Rufpreis: € 60,00
Keramik-Tischleuchte mit goldenem Fuß und schwarzem Schirm Tiefe: 32cm, Länge 18cm Rufpreis: € 10,00
Bilder- oder Spiegelrahmen aus Eichenholz neuzeitlich, Falzmaß ca. 145x71cm, originalverpackt Rufpreis: € 20,00
Tischlampe mit getöntem gerillten Glaskugelfuß und Chromsockel Lampenschirm schwarz Breite: 23cm 1 Gebot: € 8,00
kleine Tischlampe mit getöntem Glasfuß und Chromsockel Lampenschirm schwarz Breite: 21cm Rufpreis: € 8,00
Etagere Mitte 19. Jahrhundert, Nussbaum massiv und furniert, ehemals auf Unterschrank aufgesetzt, vollständig ... Rufpreis: € 40,00
Druckgrafik auf Papier gerahmt, Nummer 6 von 25 Abzügen, abstraktes Motiv, recht unten unleserlich signiert und (19)90 ... Rufpreis: € 30,00
traumhaft elegante Tischlampe mit getöntem Kristallfuß Lampenschirm taupe Breite: 32cm, Tiefe, 32 cm, Höhe 64cm 1 Gebot: € 35,00
kleine Tischlampe mit schimmerndem Ananas Fuß aus Keramik, kupfer & schwarz Breite: 23cm 2 Gebote: € 9,00
Glasflächer als Fachböden für Ausstellungsvitrinen achteckiger Grundriss, neuzeitlich, wie abgebildet Rufpreis: € 10,00
prächtiger runder Wandspiegel mit auffälligem, erhabenen Rahmen in matt gold Breite: 90cm, Länge 2cm Rufpreis: € 50,00