Diverse Fußpflege-Set Verschiedene Cremes für Ernährung und Reparatur der Haut. Rufpreis: € 7,00
Uriage Bébé Reinigungsmilch 500ml Pflegende Milch für Babyhaut, mit Thermalwasser./MHD 06.2024 Rufpreis: € 3,00
Pewag Robuste Schneeketten für Pkw Vollständigkeit nicht geprüft. Sorgt für maximale Traktion auf Schnee. Rufpreis: € 7,00
VHome Bambusfaser Decke, hautfreundlich Größe nicht ersichtlich. Weiche Decke aus Bambusfaser, allergikerfreundlich, gemütlich. 1 Gebot: € 5,00
Saapio Hydrating Astaxanthin Gesichtscreme 50ml Nährende Creme für strahlende, hydratisierte Haut./MHD 12.2023 Rufpreis: € 7,00
Hoffmann Group Dreieck-Rucksack Verschmutzt. Praktischer Dreiecks-Rucksack in Firmenfarbe mit Logo. Rufpreis: € 9,00
Authentic Beauty Concept Shampoo 300ml Hochwertiges Shampoo, pflegt & schützt Haare./MHD 08.2024 Rufpreis: € 4,00
Manufaktura Dead Sea Shampoo 255ml Sanftes Shampoo für alle Haartypen, pflegt tief. Rufpreis: € 3,00
Yves Rocher Anti-Age Global Creme 30ml Hochwirksame Anti-Falten Creme, pflegt intensiv./MHD 07.2023 Rufpreis: € 9,00
Artistry Exact Fit Langanhaltende Foundation 30ml Foundation für perfekte Abdeckung mit SPF20./MHD 16.03.2021 Rufpreis: € 7,00
Granbest Sofa-Schonbezug 2 sitzer Elastischer Stretch-Bezug, Möbelschutz, verschiedene Farben Rufpreis: € 7,00
Yves Rocher Pure Kamille Creme 3x125ml Beruhigende Gesichtscreme mit Kamillenextrakt/ MHD 08.2024 Rufpreis: € 4,00
Elegante Schwarze Damenstiefeletten Gr. 37. Leicht beschädigt. Hohe, robuste Absätze, weiches Obermaterial. Rufpreis: € 6,00
KrisMar Jungbrunnen Serum 2x30ml Verjüngendes Serum für strahlende Haut./MHD 08.2022 Rufpreis: € 9,00
Chinesische Schönheitscreme 10ml Nährende Hautpflege, einfach und effektiv./MHD 07.07.2023 Rufpreis: € 3,00
Braun Series 7 Rasierklingen-Kassette Ersatzklinge für präzises und sanftes Rasieren. Rufpreis: € 5,00
James Wood Simone Fertigvorhang 135x175cm Eleganter Vorhang in Taupe, blickdicht, 140x245 cm. 1 Gebot: € 6,00
John Whiskers Hyaluron-Serum 50ml Hautpflege-Serum für straffe, jugendliche Haut. Rufpreis: € 3,00
Glimmerstick Lippen- & Augenkonturstifte Wasserfeste Konturstifte, verschiedene Farben. Rufpreis: € 5,00