60x90cm, 60g
140c332x110mm
Laut Foto, gebraucht. Funktion nicht getestet.
MHD 06.25, Verpackung beschädigt
135x200cm, white
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft.
Gebraucht, vollständigkeit nicht geprüft
Gebraucht, Vollständigkeit laut Foto
Gr. 6
Selbsklebende Dokumententasche. C5 240X165X20MM
Black
Verpackung verschmutzt
MHD 03.25
MHD 05.24 und 06.25