211x132x46cm
3,5x50/30mm
Max. 40kg
Verpackung beschädigt einige Teile können fehlen
MHD 24.08.2027
Ohne Ladekabel
Verpackung leicht beschädigt
3"x70 316 150lb
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Beschädigt. Kein orginalverpakung, Funktion nicht geprüft
MHD 19.02.24, Verpackung beschädigt
Ca. 34x37cm
MHD 26.02.24, Verpackung beschädigt
90R-02