Gr. XL
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Breite 79cm, leicht verschmutzt
120x170cm
Beschädigt
Gebraucht,beschädigt. Funktion nicht geprüft
Gebraucht /5 Stück /Verschmutzt
Gebraucht, Verschmutzt. Funktion nicht geprüft
Griff ist Kaputt
Gr. 325mm, gebraucht
Gebraucht /Verschmutzt /Beschädigt
Gr. 36.5
Gr. 40
Verpackung leicht beschädigt
Gr. 39
Ca. 25 Stück x7, 4ml
Gr. 38
Gebraucht, Funktion nicht geprüft. Verschmutzt
Gr. 42
Step 1
Gebraucht/Funktion nicht getestet
Black 1-2
Natural Blonde 8-9