InstaHeat tragbare Heizung Verpackung beschädigt. Schnelle Aufwärmung, leiser Betrieb, LED-Anzeige. Rufpreis: € 5,00
Multifunktionaler Gesichtspflege-Massagestab Gebraucht. Verpackung beschädigt. Vielseitiges Skincare-Gerät, USB-aufladbar. Rufpreis: € 3,00
InstaHeat Tragbarer Heizer Verpackung leicht beschädigt. Schnelle Erwärmung, leises Gerät mit Timer. Rufpreis: € 5,00
Firefly LED-Fahrradlampenset 2stk LED-Lampenset für Fahrräder, langlebig und hell. Rufpreis: € 3,00
Elektrische Heißklebepistole Gebraucht, Funktion nicht geprüft. Effiziente, vielseitig einsetzbare Klebepistole. Rufpreis: € 5,00