MHD 29.07.2024
38x38cm
07.26
180x180cm
Ca 46x32x20cm, gebraucht
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Ca 42x52cm, Bilderrahmen beschädigt
Gebraucht, Beschädigt
Rot/Grün
Größe UK 16
Größe 58
Gebraucht, verschmutzt, beschädigt
Gebraucht, verschmutzt
Ca. 200x119,5 cm
Größe 34Ff oder 75FF
Ca. 200x119,5/ 968237000 7-106121
Ca. 160x120/ Metall-Aufhänger-Set