Hochwertiger Damensekretär Jugendstil, Österreich, Anfang 20. Jahrhundert, geschliffene und mit Vergoldung gezierte Gläser, ... Rufpreis: € 480,00
Große repräsentative Anrichte aus einem altdeutschen Speisezimmer (B ca. 146 x H 237cm), Ende 19. Jahrhundert, Nussbaum furniert und geschnitzt, Marmorplatte ... Rufpreis: € 180,00
Schreibtisch Spätbiedermeier Mitte 19. Jahrhundert, Österreich, Nussbaum furniert, frei im Raum aufstellbar, weitgehend ... Rufpreis: € 240,00
Anrichte mit verglastem Aufsatz Österreich, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Mahagoniholz furniert, elegant mit Harthhölzern und ... Rufpreis: € 360,00
Aufsatzspiegel Nussholz, altdeutsch, Ende 19. Jahrhundert, ursprünglich auf Unterschrank aufgesetzt, Höhe ... Rufpreis: € 60,00
Bilder- oder Spiegelrahmen aus Eichenholz neuzeitlich, Falzmaß ca. 145x71cm, originalverpackt Rufpreis: € 20,00
Etagere Mitte 19. Jahrhundert, Nussbaum massiv und furniert, ehemals auf Unterschrank aufgesetzt, vollständig ... Rufpreis: € 40,00
Druckgrafik auf Papier gerahmt, Nummer 6 von 25 Abzügen, abstraktes Motiv, recht unten unleserlich signiert und (19)90 ... Rufpreis: € 30,00
Glasflächer als Fachböden für Ausstellungsvitrinen achteckiger Grundriss, neuzeitlich, wie abgebildet Rufpreis: € 10,00
Wandelement aus Glas mit Beleuchtung, neuzeitlich, wie abgebildet, reparaturbedürftig Rufpreis: € 5,00
Spiegelelemente neuzeitlich, wie abgebildet, jeweils mit zweiflammiger Beleuchtungseinheit aus Eisen in Form ... Rufpreis: € 60,00