Robuste Holzdübel für Heimwerker Langlebige, präzise gefertigte Dübel aus natürlichem Holz. 1 Gebot: € 5,00
EuroSept Xtra Trockentücher XL 3stk MHD 10. 26 Trockene, unaufgeregte Wischtücher in XL-Größe. 1 Gebot: € 9,00
Shard of Infinity Kartenspiel Verpackung leicht beschädigt! Vollständigkeit nicht geprüft. Strategisches Deckbau-Spiel, ... Rufpreis: € 5,00
Doppler Robuster Regenschirm mit Hülle Wasserdicht, mit Schutzhülle, ideal für Unwetter. 4 Gebote: € 5,00