Austuehbar! Keine näheren Daten ersichtlich.
30x30cm
H ca. 30cm
Ohne Dioptrie /Gebraucht /Verschmutzt
Ca 34m
Ohne Dioptrie
Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut Foto
Funktion nicht getestet /Vollständigkeit Laut
XL
80 A/B
Gr 42/43
Gebraucht, Funktion nicht geprüft, vollständigkeit laut Foto
20cm
Verpackung leicht beschädigt
Ca 18cm