6 Stück
Verpackung leicht beschädigt
Laut Foto /Funktion nicht getestet
Größe L oversized
Ca. 6,5cm
Verpackung beschädigt
Größe 31x32
Größe 32x32
Laut Foto, ca 52x30cm
2XL / Verschmutzt
Ca 40cm
Leicht beschädigt, Funktion nicht geprüft, ca 34 cm
Größe 39-42
Austuehbar! Keine näheren Daten ersichtlich.
30x30cm