Homery Backofensicherung Verpackung beschädigt. Schützt Kinder vor dem Öffnen des Backofens. 1 Gebot: € 2,00
OneTouch Ultra Plus Reflect Blutzuckermessgerät MHD 31.07.23 Verpackung leicht beschädigt 5 Gebote: € 11,00
Wäschepur Rote Socken mit Muster Gr. 35-38Komfortable Baumwollsocken, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 2,00
SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. Rufpreis: € 21,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. Rufpreis: € 3,00
Gleitbrett Küchen-Thermomix-Helfer. 4stk Nützliche Gleiter für Thermomix, erhöht Mobilität. 4 Gebote: € 7,00