SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. Rufpreis: € 21,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. Rufpreis: € 3,00
5D Glass Displayschutzfolie für Iphone X, XS,11Pro oduktbeschreibung:Hochbeständiges Schutzglas für Smartphones. Rufpreis: € 2,00
Schwarzes Textilgürtel One Size. Stylischer, verstellbarer Gürtel aus robustem Textilmaterial. Rufpreis: € 5,00
Woyk IoT Mikro-Leitungsschutzschalter Intelligenter Schutzschalter mit IoT-Technologie. Rufpreis: € 18,00
Rote Trinkflasche mit Karabiner Verpackung leicht beschädigt. Größe nicht ersichtlich. Praktisch für unterwegs, aus Metall. Rufpreis: € 3,00
Isra Digitaler Fingerzähler SXH6136 Praktischer Zähler für Runden und Zählungen, tragbar. Rufpreis: € 2,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildschirmspiegelung. Rufpreis: € 4,00
Diverse Druckerpatronen-Set Farbige und schwarze Tintenpatronen, vielseitig einsetzbar. Rufpreis: € 5,00
Sanohra Music Lärmschutz Ohrstöpsel klein Gehörschutz für Kinder und Erwachsene, ideal für diverse Aktivitäten. Rufpreis: € 2,00
Cerruti 1881 Eleganter Kugelschreiber Verpackung leicht beschädigt. Stilvoller Kugelschreiber in luxuriöser Geschenkbox Rufpreis: € 10,00
MediaMarkt VHS E180 SHG Kassetten 180-Minuten VHS-Bänder, hohe Qualität und Langlebigkeit. Rufpreis: € 8,00