Ca 36cm
Breite 67cm
Verpackung beschädigt
Verschiedene Größen, plastik mit deckel
Gebraucht, Funktion nicht geprüft
44"x58"
Gebraucht. Vollständigkeit laut Foto
183x80x0.8cm, Verpackung leicht verschmutzt
440x570x140mm