CranioCradle Schmerzlinderung Nacken Verpackung leicht beschädigt. Sanfte, komfortable Linderung für Nacken und Rücken. 1 Gebot: € 12,00
Fraas eleganter gestreifter Schal und Krawatte Bunter Baumwollschal, verschiedene Streifenmuster, weich. Rufpreis: € 15,00
ECHI Energy-Chip für Lebensenergie Steigert Vitalität durch Frequenzstimulation. Rufpreis: € 29,00
Geschlitzter Holz Giraffenlöffel und Gabel Handgefertigter Löffel, Giraffendesign, aus Holz. Rufpreis: € 6,00
Holzschale mit Holzspänen Ca 9x9cm Schlichte runde Schale aus Naturholz, handgearbeitet. Rufpreis: € 6,00
Happy Shark Geschicklichkeitsspiel Englisch. Fang die Fische, ohne den Hai zu ärgern! 1 Gebot: € 4,00
Wireless Earphone Verpackung beschädigt, Vollständigkeit und Funktionalität nicht geprüft Rufpreis: € 13,00
Robuste Smartphone-Schutzhülle für Samsung S22 Ultra Stoßfest, mit rutschfester Textur, für Alltagsgebrauch. Rufpreis: € 3,00