Konvolut Sauerstoffgerät Medicap precise 6000 Baujahr 1998, und lonomed-System Regenerations - o2 -ionen - Therapiegerät, wohl ähnliches ... Rufpreis: € 200,00
Doppelbett Anfang 20. Jahrhundert, zerlegt, Metallbeschläge, Teil einer gesamten Schlafzimmereinrichtung, ... Rufpreis: € 50,00
Deckenluster Messing und Glas, neogotisch, um 1900, komplett mit 6 originalen geschliffenen Glaskugeln, ... Rufpreis: € 400,00
Messing - Deckenluster 1. Hälfte 20. Jahrhundert, sechsflammig, Gläser fehlen, reparaturbedürftig, Funktion nicht ... Rufpreis: € 40,00
Deckenluster Metallgestell mit Glasbehang, zwölfflammig, zweite Hälfte 20. Jahrhundert, eine Glasschale ... Rufpreis: € 50,00
Hochwertige Salonsitzbank für 3 Personen Biedermeier, Österreich um 1835, Nussbaum, guter Zustand mit erneuerter Polsterung und ( nicht ... Rufpreis: € 300,00
Zweiersitzbank aus Bugholz Wien, zweites Viertel 20. Jahrhundert, Variante des berühmten Entwurfs von Josef Hoffmann ... Rufpreis: € 600,00
Jugendstil - Zweiersitzbank Anfang 20. Jahrhundert, Thonet Mod. 6575, Tapezierung original und stark beschädigt, sonst ... Rufpreis: € 300,00
Armlehnstuhl aus den 1930-er Jahren Sitzfläche gepolster, Gebrauchsspuren verwendbar Rufpreis: € 30,00
Bugholzstuhl Anfang 20. Jahrhundert, Herstellermarke Jakob und Josef Kohn, restaurierungsbedürftig Rufpreis: € 10,00
Rustikaler Stühle Nussbaum massiv, Ende 18.. Jahrhundert, josephinisch, nachträglich unpassend bezogen, sonst ... Rufpreis: € 50,00
Bugholzstuhl um 1900, Herstellermarke nicht erkennbar, Tapezierung nachträglich und schlecht ausgeführt, ... Rufpreis: € 20,00