Größe 12A
Größe 98
22mm
Größe 152
Größe 122 - 128
Größe 86
12V 24V
Größe 104
Größe 110
Größe 3A
Größe 92
Schienenmontage
Größe 3-4A
Größe 4A
Größe 140
Größe 137
Größe 2A
3,5mm
Größe 170
Verpackung verschmutzt und beschädigt
Größe 1-2y
Funktion nicht geprüft, gebraucht
Größe 9-12kg