Gebraucht/Funktion nicht getestet
Insektenstichheiler
Große nicht ersichtlich
Länge nicht ersichtlich
Farben können abweichen
Länge 24 cm Breite 5 cm
Verpackung beschädigt, funktion nicht geprüft
Rosa, Funktion nicht geprüft
Länge 30 cm Breite 10 cm Höhe 8 cm Plastik orange
Länge 125 Breite 12 cm
3,5 Liter, Größe laut Foto
Ohne Pastenbrenner, Verpackung beschädigt
Schal und Fahne
Plus 2.0 Sehstärke
Diverse Größen Lash Wimpern