Wäschepur Rote Socken mit Muster Gr. 35-38Komfortable Baumwollsocken, ideal für den Alltag. Rufpreis: € 2,00
SumUp 3G+ Mobiles Kartenterminal Funktion nicht geprüft. Kompaktes Gerät für bargeldlose Zahlungen. Rufpreis: € 21,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung leicht beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildspiegelung. Rufpreis: € 3,00
5D Glass Displayschutzfolie für Iphone X, XS,11Pro oduktbeschreibung:Hochbeständiges Schutzglas für Smartphones. Rufpreis: € 2,00
Schwarzes Textilgürtel One Size. Stylischer, verstellbarer Gürtel aus robustem Textilmaterial. Rufpreis: € 5,00
Woyk IoT Mikro-Leitungsschutzschalter Intelligenter Schutzschalter mit IoT-Technologie. Rufpreis: € 18,00
Rote Trinkflasche mit Karabiner Verpackung leicht beschädigt. Größe nicht ersichtlich. Praktisch für unterwegs, aus Metall. Rufpreis: € 3,00
Isra Digitaler Fingerzähler SXH6136 Praktischer Zähler für Runden und Zählungen, tragbar. Rufpreis: € 2,00
Mirror Screen HDMI Adapter Verpackung beschädigt. Kabelloser HDMI-Adapter für Bildschirmspiegelung. Rufpreis: € 4,00