Größe 29x32
Größe 27x30
DM ca. 24cm
Größe 27x32
Größe 25x32
Verpackung leicht beschädigt.
Größe 26x32
Laut Foto inneres Teil gebrochen aber leuchtet
Gebraucht, keine Verpackung
Vollständigkeit laut Foto, Funktion nicht geprüft
Verpackung beschädigt